Lot 4 | Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Nevicata a Courmayeur

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Nevicata a Courmayeur

Starting price
400.00 €

Felice Vellan Torino 1889 – 1976 Nevicata a Courmayeur Olio su cartone cm 48x58 firmato al retro datato 1962