Lot 3 | Ottorino Campagnari Mestre 1910 – 1982 Torino (TO) Val Ferret, Courmayeur

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ottorino Campagnari Mestre 1910 – 1982 Torino (TO) Val Ferret, Courmayeur

Starting price
250.00 €

Ottorino Campagnari Mestre 1910 – 1982 Torino (TO) Val Ferret, Courmayeur Olio su tela cm 50x40 firmato in basso a dx