Lot 2 | Cesare Bentivoglio Genova 1868 – 1952 Paesaggio montano

Trend Casa d’aste - Corso Virginia Marini 5, 15121 Alessandria
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Cesare Bentivoglio Genova 1868 – 1952 Paesaggio montano

Starting price
300.00 €

Cesare Bentivoglio Genova 1868 – 1952 Paesaggio montano Olio su tela cm 70x70 firmato in basso a dx