Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ottorino Campagnari Mestre (ve) 1910 - Torino 1982 Lago e ghiacciaio del Miage, Courmayeur
Ottorino Campagnari Mestre (ve) 1910 - Torino 1982 Lago e ghiacciaio del Miage, Courmayeur Olio su tela cm 50x40 firmato in basso a dx