Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ottorino Campagnari Mestre 1910 – 1982 Torino (TO) Val Ferret, Courmayeur
Ottorino Campagnari Mestre 1910 – 1982 Torino (TO) Val Ferret, Courmayeur Olio su tela cm 50x40 firmato in basso a dx