Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pablo Salinas (Madrid 1871 - Roma 1946) - Ritratto di donna
Pablo Salinas (Madrid 1871 - Roma 1946) - Ritratto di donna h cm 35X24,5 in cornice h cm 47X37 olio su tavola