Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fabio Fabbi (Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1945) - Scena orientale
Fabio Fabbi (Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1945) - Scena orientale in cornice h cm 56X49 Acquerello su cartoncino