Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - Napoli 1949) - Ritratto di donna
Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - Napoli 1949) - Ritratto di donna h cm 38X39 in cornice h cm 63X53 olio su tavola