Previous Lot 41 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Madonna annunciata, 19° secolo Starting price250.00 € Log in to bid Madonna annunciata, 19° secolo H cm 34x28,5 Olio su metallo