Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ritratto di nobiluomo, 19° secolo
Ritratto di nobiluomo, 19° secolo h cm 24X20 in cornice h cm 38X33 olio su carta