Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Crocifissione, 19° secolo
Crocifissione, 19° secolo h cm 79,5X52 in cornice h cm 92X64,5 Olio su tela