Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Compianto sul Cristo morto, Fine 18° secolo
Compianto sul Cristo morto, Fine 18° secolo h cm 72x62 in cornice h cm 92x82 Olio su tela