Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Maglioli (Napoli XVII secolo) - Capriccio architettonico, 17° secolo
Francesco Maglioli (Napoli XVII secolo) - Capriccio architettonico, 17° secolo cm 130X94 in cornice cm 161 x 125,5 Dipinto ad olio su tela