Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Conti (Firenze 1681 - 1760) - Annunciazione
Francesco Conti (Firenze 1681 - 1760) - Annunciazione cm 88x55 in cornice cm 101,5x69 Olio su tela