Presale #163: Antiquariato #163: Antiquariato
Friday 13 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Achille piange la morte di Patroclo, Fine 18° secolo primi 19° secolo
Achille piange la morte di Patroclo, Fine 18° secolo primi 19° secolo h cm 43x53 in cornice h cm 58,5x68,5 Olio su tela