Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
LORY GINEDUMONT, anni 90' circa
LORY GINEDUMONT, anni 90' circa, litografia su cartoncino , esemplare 15/100, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Opera accompagnata da certificato di provenienza della galleria Daliano Ribani Arte .