Lot 3 | DI GIUSTO , 1983

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

DI GIUSTO , 1983

Starting price
10.00 €

DI GIUSTO , 1983, Litografia su cartoncino, cm 50x70, esemplare 7/100, in basso a sinistra firma e anno, tiratura in basso a. destra. L'opera presenta leggerissima fioritura, è accompagnata dal certificato di provenienza della galleria Daliano Ribani Arte