Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO GIRANI, Anni 90' circa
CARLO GIRANI, Anni 90' circa , litografia su cartoncino, cm 50,5x70, esemplare P.A. Opera con certificato di provenienza della galleria Daliano Ribani Arte