Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHIFFONIER IMPERO
CHIFFONIER IMPERO in legno di mogano a 4 cassetti e due ante arricchite da colonne con basi e capitelli in legno dorato Sicilia XIX secolo h cm 160x 111 x 54