Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
VASO A TROMBA LUIGI FILIPPO
VASO A TROMBA LUIGI FILIPPO in porcellana dipinta a policromia con lumeggiature in oro dentro riserva raffigurante fiori e foglie Francia fine XIX secolo h cm 34 x 21 x 11