Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante Ecce homo dentro cornice in legno dorato e laccato non coeva maestranze italiane primi 900 h cm 49,5 x 38 - cornice h cm 61,5 x 50