Dipinti XX Secolo
Wednesday
21 December 2022
hours 15:00 (UTC +01:00)
Esposizione da lunedi 12 Dicembre a Martedi 20 Dicembre
Via Atri 37 80138 Napoli
Orari da Lunedi a Venrdi
Mattina 10:00-13:00 Pomeriggio 16:00-19:00
Sabato e domenica su appuntamento.
Via Atri 37 80138 Napoli
Orari da Lunedi a Venrdi
In contanti presso la sede fino al limite di legge in vigore attualmente consentito di 1999,00 €
sempre presso la sede tramite POS con carta o bancomat