Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo La Bella (Napoli 1872 - 1954)
Vincenzo La Bella (Napoli 1872 - 1954), Notturno veneziano, Olio su tela, 60x50 cm.