Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Amerigo Tamburrini ( Napoli 1901 - 1966)
Amerigo Tamburrini ( Napoli 1901 - 1966), Natura morta, Olio su compensato, 35x45 cm.