Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gennaro Cuocolo (1916-?)
Gennaro Cuocolo (1916-?), Ferrovia al granatello, Olio su compensato, 20x26,5 cm.