Previous Lot 47 Next Giosi Casa d'Aste - Via Atri 37, 80137 Napoli Dipinti XX Secolo Asta N3 Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00) Vincenzo Aprile (Napoli 1952) Vincenzo Aprile (Napoli 1952), Via Acton, Olio su faesite, 40x50 cm.