Previous Lot 48 Next Giosi Casa d'Aste - Via Atri 37, 80137 Napoli Dipinti XX Secolo Asta N3 Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00) Alfredo De Martino (Napoli, 1928) Alfredo De Martino (Napoli, 1928), Rose, Olio su cartone, 60x50 cm.