Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Firma non identificata (XIX-XX secolo)
Firma non identificata (XIX-XX secolo), Impressione, Olio su tavola, 12,5x18 cm.