Dipinti XX Secolo Asta N3
Wednesday 21 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfredo De Martino (Napoli, 1928)
Alfredo De Martino (Napoli, 1928), Melograni, Olio su cartone, 37x50 cm.