Lot 73 Yves Saint Laurent rive gauche - Padded sweater
in lana d'agnello color blu e nero, chiusura con sette bottoni, tg 40 francese (difetti)in lana d'agnello color blu e nero, chiusura con sette bottoni, tg 40 francese (difetti) -
Lot 74 Hermès - Passementerie silk twill scarf, 1960
in seta colori vari su fondo color panna, bordo celeste, Marie-Françoise Héron (lievissimi difetti)in seta colori vari su fondo color panna, bordo celeste, Marie-Françoise Héron (lievissimi difetti) -
Lot 75 Gucci - Tie rack
in pelle color blu, interno color rosso e dettagli in metallo dorato (difetti)in pelle color blu, interno color rosso e dettagli in metallo dorato (difetti) -
Lot 76 Prada - Travel bag
in tessuto tecnico color ruggine, chiusura a cerniera, dettagli in pelle, doppi manici, cm 45, con sacchettoin tessuto tecnico color ruggine, chiusura a cerniera, dettagli in pelle, doppi manici, cm 45, con sacchetto -
Lot 77 Hermès - Men's shoes
in camoscio color arancione, tg 41 (piccole tracce di usura)
in camoscio color arancione, tg 41 (piccole tracce di usura) -
Lot 78 Chanel - Suit with skirt
in tessuto con bande orizzontali bianco e nero, chiusura con zip, tg 38 francese
in tessuto con bande orizzontali bianco e nero, chiusura con zip, tg 38 francese -
Lot 79 Chanel - Top with fluid collar
in seta color bianco e grigio con scritte Coco Chanel, chiusura sul retro con cinque bottoni, tg 40 francese (difetti)in seta color bianco e grigio con scritte Coco Chanel, chiusura sul retro con cinque bottoni, tg 40 francese (difetti) -
Lot 80 Hermès - Cuivreries silk twill scarf, 1963
in seta su fondo color bianco, bordo color verde muschio, Francoise de la Perrière (difetti)in seta su fondo color bianco, bordo color verde muschio, Francoise de la Perrière (difetti) -
Lot 81 Louis Vuitton - Keepball 48h bag
in pelle épi color rosso, chiavi e lucchetto, cm 57 x 31 x 25, con sacchetto (difetti)in pelle épi color rosso, chiavi e lucchetto, cm 57 x 31 x 25, con sacchetto (difetti) -
Lot 82 Sergio Rossi - Pair of court shoes
in pitone, tg 40 e tacco cm 9, con sacchettoin pitone, tg 40 e tacco cm 9, con sacchetto -
Lot 83 Fendi - Double-face cape
in pelle e tessuto color camoscio, con collo, aperture laterali, chiusura con zip e sei bottoni in resina, tg 42 italiana (difetti)in pelle e tessuto color camoscio, con collo, aperture laterali, chiusura con zip e sei bottoni in resina, tg 42 italiana (difetti) -
Lot 84 Fendi 365 - Polo long dress with visor
in cotone a righe color nero e marrone, tg L in cotone a righe color nero e marrone, tg L -
Lot 85 Gianfranco Ferré - Lot comprising bag and purse
una borsa stondata in pelle color panna con manici ad anello, un porta monete in pelle stampa cocco color giallo limone, con sacchetto (lievi difetti)una borsa stondata in pelle color panna con manici ad anello, un porta monete in pelle stampa cocco color giallo limone, con sacchetto (lievi difetti) -
Lot 86 Ferragamo e Mantero - Lot comprising of three silk scarves
in seta; due di Ferragamo e uno di Mantero con scatolain seta; due di Ferragamo e uno di Mantero con scatola -
Lot 87 Chanel - Camelia clip on earrings
in pasta vitrea color bianco e dettagli in metallo, con scatolain pasta vitrea color bianco e dettagli in metallo, con scatola -
Lot 88 Yves Saint Laurent rive gauche - Short jacket
in camoscio color nero e rosso, con due tasche, tg 40 francesein camoscio color nero e rosso, con due tasche, tg 40 francese -
Lot 89 Chanel - Jumpsuit
in viscosa color nero, tg 36 francese
in viscosa color nero, tg 36 francese -
Lot 90 Jimmy Choo - Lot comprising envelop, little mirror and block-notes
busta stampa fantasia; specchietto da borsa; bloc-notes rivestito in pelle, con scatolebusta stampa fantasia; specchietto da borsa; bloc-notes rivestito in pelle, con scatole -
Lot 91 Hermès - Birkin bag 35 cm, 2011
in pelle togo color blue jean, dettagli in palladio, con sacchetto, scatola e pellicole protettive (mai usata)
in pelle togo color blue jean, dettagli in palladio, con sacchetto, scatola e pellicole protettive (mai usata) -
Lot 92 Hermès - Lot comprising two silk twill scarves
in seta (Springs e Feux d'Artifice) in colori vari, cm 40 x 40 (lievissimi difetti)in seta (Springs e Feux d'Artifice) in colori vari, cm 40 x 40 (lievissimi difetti) -
Lot 93 Hermès - Boots
in pelle color nero, chiusura a cerniera, suola a carrarmato, misura 41, con sacchetto e scatolain pelle color nero, chiusura a cerniera, suola a carrarmato, misura 41, con sacchetto e scatola -
Lot 94 Chanel - Lot comprising of top and skirt
in seta color viola e nero, disegni a quadrifogli, tg 40 francese (lievissimi difetti)
in seta color viola e nero, disegni a quadrifogli, tg 40 francese (lievissimi difetti) -
Lot 95 Yves Saint Laurent rive gauche - Jacket
in lana e mohair color cammello, tg 42 francesein lana e mohair color cammello, tg 42 francese -
Lot 96 Chanel - Jumbo handbag , 1999
in pelle trapuntata color marrone, tracolla a catena, dettagli in metallo e tasca sul retro, cm 30, con sacchetto e carta di autenticità (difetti)