Fashion Vintage Sessione unica
Thursday 11 June 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gucci - Tie rack
Gucci - Tie rack
in pelle color blu, interno color rosso e dettagli in metallo dorato (difetti)in pelle color blu, interno color rosso e dettagli in metallo dorato (difetti)