ASTAPRIMAVERA ASTAPRIMAVERA - sessione unica
Thursday 18 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
POGLIANI ALDO
Milano (Mi) 1936
Olio su tela
80,00x100,00
Firmato e datato al retro e dichiarazione d'autenticità.