ASTAPRIMAVERA ASTAPRIMAVERA - sessione unica
Thursday 18 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
CARUSO BRUNO Palermo (Pa) 1927 Figura di donna Litografia su carta esemplare...
CARUSO BRUNO
Palermo (Pa) 1927
Figura di donna
Litografia su carta esemplare 40/200
70,00x50,00
Firma in basso a sinistra e tiratura a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.