Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRANDE SCULTURA
GRANDE SCULTURA in maiolica policroma con lumeggiature in oro raffigurante Cirano firmata Marioni P. Italy Italia XX secolo h cm 75 x 59 x 22