Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CREDENZA SCANTONATA A 4 SPORTELLI
CREDENZA SCANTONATA A 4 SPORTELLI lastronata in bois de rose e riccamente intarsiata in varie essenze di legno e applicazioni in bronzo dorato piano in marmo breccia francese Francia XIX secolo h cm 102 x 168 x 54