Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE TRUMEAU
IMPORTANTE TRUMEAU in legno di noce e perfilato in bosso elegno ebanizzato arricchito da serramenti in ottono patinato maestranze siracusane XVIII secolo h cm 260 x 148 x 73