Tuesday 21 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture differenti, secolo XX. Otto diversi oggetti in ceramica decorati in
Manifatture differenti, secolo XX. Otto diversi oggetti in ceramica decorati in policromia (h max cm 54) (difetti e restauri)