Tuesday 21 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un ritratto virile ad olio su compensato e un acquerello su c
Lotto composto da un ritratto virile ad olio su compensato e un acquerello su carta raffigurante un corteo, di diversi autori e misure
In cornici
(difetti)