Lot 2160 | Lotto composto da un ritratto virile ad olio su compensato e un acquerello su c

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 21 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un ritratto virile ad olio su compensato e un acquerello su c

Lotto composto da un ritratto virile ad olio su compensato e un acquerello su carta raffigurante un corteo, di diversi autori e misure
In cornici
(difetti)