Lot 2159 | Manifatture di Faenza, secoli XIX-XX. Lotto composto da sette diversi oggetti i

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 21 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifatture di Faenza, secoli XIX-XX. Lotto composto da sette diversi oggetti i

Manifatture di Faenza, secoli XIX-XX. Lotto composto da sette diversi oggetti in ceramica di differenti forme e decoro (h max 22) (difetti e mancanze)