Tuesday 21 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte del secolo XIX "Ritratto di Generale" olio su cartoncino (cm 17x13,5) In c
Arte del secolo XIX "Ritratto di Generale" olio su cartoncino (cm 17x13,5) In cornice dorata (difetti)