Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE TAVOLO
ELEGANTE TAVOLO lastronato in noce e riccamente intarsiato in legni vari, piano raffigurante scena popolare dentro riserva con piede centrale Lombardia primi 800 h cm 80 x Ø 114