Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO A TEMPIETTO
OROLOGIO A TEMPIETTO in bronzo finemente cesellato e dorato al mercurio base in marmo verde delle Alpi Francia XIX secolo h cm 42 x 17