Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
RARO CARRELLINO PORTA VIVANDE DIRETTORIO
RARO CARRELLINO PORTA VIVANDE DIRETTORIO a 3 ripiani in legno di mogano e applicazioni in bronzo finemente cesellato e dorato Sicilia primi XIX secolo h cm 82 x 52 x 30