Lot 503 | SCUOLA MARCHIGIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela su tavola

Trionfante Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

SCUOLA MARCHIGIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela su tavola

SCUOLA MARCHIGIANA DEL XVIII SECOLO
La Vergine Maria
Olio su tela applicata su tavola
Cornice di forma circolare in legno dorato ed intagliato a motivi di frutti e teste di cherubino policrome.
cm Ø 29.