Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE PANCA CON SPALLIERA
ELEGANTE PANCA CON SPALLIERA in legno finemente intagliata e laccata e dorata a oro zecchino Sicilia primi XIX secolo h cm 100 x 204 x 67