Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI PANCHETTE
COPPIA DI PANCHETTE in legno finemente intagliata e laccata e dorata a oro zecchino Sicilia primi XIX secolo h cm 45 x 48,5 x 48,4