Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE PORTA A 2 ANTE
IMPORTANTE PORTA A 2 ANTE in legno laccato e dipinto a motivi floreali dentro riserve raffigurante figure femminili correlata da struttura ad incasso di epoca posteriore Sicilia XVIII secolo h cm 237 x 124 x 50