Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TAVOLETTA
OLIO SU TAVOLETTA raffigurante Bambine con cornice in legno dorato scuola Inglese XX secolo h cm 24 x 19 / h cm 44,5 x 40