Lot 15 | Osram, Lotto di due faretti orientabili laccati bianchi, Germania, Anni ‘70.

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
ASTA 57 - DIMORA CONTEMPORANEA | Arte Contemporanea, Design, Arti Decorative del XX secolo Sessione Unica
Wednesday 25 January 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Osram, Lotto di due faretti orientabili laccati bianchi, Germania, Anni ‘70.

Base in metallo, corpo in abs, complete di cavo, presentano etichetta della manifattura con numero di modello “76 210”, H cm 42– diametro max cm 15