Tuesday 11 October 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Nico "Toro" statuina in materiale plastico poggiante su base lignea (cm 26x21x8)
Nico
"Toro" statuina in materiale plastico poggiante su base lignea (cm 26x21x8). Firmata e numerata alla base (difetti e mancanze)